Банки

Как защитить банковскую карту от фрода

В большинстве случаев ответы на эти вопросы положительные. Но все-таки нередки случаи кражи данных с банковской карты. Мошенничество с картами…

9 лет ago

4 способа платить по кредиту меньше

Скажите, у вас есть действующий кредит? А хотели бы вы платить по этому кредиту меньше, даже если сумма ежемесячного платежа…

9 лет ago

Что делать если с пластиковой карты списали лишние деньги

Мы привыкли пользоваться пластиковыми карточками в магазине, кафе и, конечно, при совершении покупок в Интернете. Это очень удобно. И какое…

10 лет ago

Как правильно взять кредит и не прогореть

Процентные ставки по кредитам в последнее время выросли примерно в пределах 2-3%, это объясняется ожиданием банками второй волны кризиса. Но,…

10 лет ago

Разные кредиты разные характеристики

Не все кредиты одинаковы. Одинакова лишь сама концепция понятия кредита (вы получаете определенную сумму денег, и отдаете больше, чем получили),…

10 лет ago

Потребительский экспресс кредит

Стандартный потребительский кредит предоставляется практически каждым банковским учреждением нашей страны. В программу потребительского кредитования входит ещё один очень удобный и…

10 лет ago

Получить займ

На современном рынке финансовых услуг неподготовленный человек вполне может потеряться в поисках наиболее выгодного для себя предложения. Если вам необходимо…

10 лет ago

Кредитная карта

Скорее всего у каждого бывали ситуации, когда с наибольшей оперативностью понадобились финансовые средства. Скорее всего не всем нам хватает собственных…

10 лет ago

Движение кредита главные этапы

Важным шагом понимания кредита является изучение его движения на микроуровне. Таким образом, в процессе своего воспроизведения, денежная сумма проходит все…

10 лет ago

Банковский кредит – суть виды сфера использования

Банковский кредит существует лишь тогда, когда один из субъектов взаимоотношений - банк. Сейчас этот вид кредита очень популярен, но в…

10 лет ago